Комитет солдатских матерей принял на своей площадке коллег из некоммерческого сектора на традиционное партнерское событие «Завтрак НКО».

  • 28 января 2022, 21:30

Отличительным моментом стала возможность участия в двух форматах, что актуально для многих проектных команд в период карантинных мер.
Елена Ивановна Мохотаева, руководитель Комитета солдатских матерей, рассказала: «О необходимости повышения социальных компетенций специалистов некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в области правового просвещения и патриотического воспитания, и в этой связи, деятельность липецких коллег выступает примером. Мы готовы делиться опытом и знаниями, взаимодействовать по разным направлениям»
Присутствующие презентовали свои проекты, ставшие победителями конкурса Фонда президентских грантов, и поделились проектными идеями, которые лягут в основу заявок нового конкурса Фонда президентских грантов, стартующего 1 февраля.
Представители Агентства социальных технологий выразили свою готовность содействовать в подготовке заявок.https://nko-maximum.ru/komitet-soldatskih-materej-...