Липецкое региональное отделение Общероссийской Общественной Организации «Комитет солдатских матерей России» приглашает волонтеров

  • 18 января 2016, 18:32

Липецкое региональное отделение «Комитета солдатских матерей России» в 2016 года планирует активизировать работу по правовому просвещению допризывников и их родителей. Повышение уровня информированности жителей Липецкой области о правах и обязанностях призывающихся на службу позволит обеспечить защиту прав и законных интересов военнослужащих и их семей, считает руководитель организации, Елена Мохотаева. Для реализации этих проектов Комитету солдатских матерей требуется помощь волонтеров.

«Это может быть фото или видеосъемка, любая помощь в организации наших мероприятий, — сообщила Елена Мохотаева порталу lipetsktime.ru, — эта работа будет включать в себя выездные просветительские встречи в Липецке и районах области. Ближайшее мероприятие, которое мы запланировали, пройдет в Липецком индустриально-строительном колледже. Это будет круглый стол для молодежи «Защита Отечества — конституционный долг и обязанность гражданина РФ», и нам для его проведения очень нужна помощь добровольцев».

Волонтеры, заинтересованные во взаимодействии с КСМ России, могут обратиться к Елене Ивановне Мохотаевой по телефону: 8-904-218-16-93 и по эл. почте: kcm48@mail.ru.

Сми: http://lipetsktime.ru/news/society/komitetu_soldat...